Бернли – Ливерпуль : Бернли - Ливерпуль, Чемпионат Англии, 19 мая 2021 / Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли:

Бернли – Ливерпуль : Бернли - Ливерпуль, Чемпионат Англии, 19 мая 2021 / Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли:. Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль:

«бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли:

«Ливерпуль» — «Бернли»: счет 0:1, обзор гола — Футбол ...
«Ливерпуль» — «Бернли»: счет 0:1, обзор гола — Футбол ... from cdn.livesport.ru
Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии.

Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли:

Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии.

Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице.

Ливерпуль — Бернли: обзор матча 21.01.2021 и видео голов ᐉ ...
Ливерпуль — Бернли: обзор матча 21.01.2021 и видео голов ᐉ ... from cdn.footboom.net
Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли:

Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков.

Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице.

Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице.

Ливерпуль - Бёрнли. Онлайн-трансляция 21 января 23:00
Ливерпуль - Бёрнли. Онлайн-трансляция 21 января 23:00 from img.gazeta.ru
У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии. Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1).

У.норрис, м.лоутон, б.ми, э.уэствуд, д.тарковски, ч.тейлор, д.корк, й.гудмундссон, д.браунхил, к.вуд, д.макнил ливерпуль: Ливерпуль на выезде крупно обыграл бордовых и поднялся на четвёртое место в таблице. Команда юргена клоппа поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Обзор матча (19 мая 2021 в 22:15) бернли: «бернли» — «ливерпуль» — 0:3 (0:1). Голы забили роберту фирмину, натаниэль филлипс и алекс чемпионат англии.